Республика Татарстан

В автосервисе мне безнадежно запороли двигатель моей машины (Шкода). Машина находилась в автосервисе полгода. В связи с семейными обстоятельствами - вопрос №1777341

мне пришлось забрать и продать сломанную машину за полцены (450 т.р.). Могу ли я взыскать с автосервиса хотя бы за моральный ущерб. Спасибо

Ответы

Добрый день.
Можете, включая убытки, в данном случае я имею в виду в том числе разницу: авто в здоровом состоянии минус авто со сломанным двигателем.
Всех благ!