Здравствуйте, приснился такой сон, что якобы у меня дома много котят, но на яву у меня один кот. Якобы, я беру одного котенка в руки, а он меня - вопрос №1777767

царапает, кусает, потом я отношу его ко всем котятам и они меня все царапают, кусают… так же в этом сне я видела, что мой отец с братом и с дядей собирались на рыбалку… к чему снится такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Этот ваш сон может показывать ваши переживания по поводу встречи Нового Года. Что у вас много дел есть, которые надо переделать срочно. Вы их не копите, а начинайте их устранять. Не откладывайте все на потом или на последний момент. С чем-то, с каким-то делом вы и так сильно затянули. Похоже, вы не уверены в том, где и с кем будете встречать НГ...
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон, в целом, означает, что кто-то из Ваших друзей очень Вас подведет, чем огорчит и разочарует. Кто-то Вас уже обманывает…