Здравствуйте! меня зовут Эльза. меня очень беспокоит моя любимая кошечка... Порода сфинкс, девочка, три года. Она стала на меня кидаться, и не просто - вопрос №1777859

кидается, а очень агрессивно, с укусами до крови… при этом рычит и шипит… боролись так, что порвали простынь и одеяло. Такого раньше не было! Это произошло 1,5 месяцев назад. Я была дома одна, лежала и просматривала видиоролики. В одном таком видио девушка очень сильно завизжала и в этот момент на меня летит кошка, с дикими звериными криками, и просто начала меня терзать… кровь была везде, остались шрамы от укусов и царапин. Она стерильная! Но это не все! сейчас при любом писке, визге, сигнализации от машин, скрипе и т.д. она на меня кидается с дикими, огромными глазами, рычит и все такое… очень страшно! Кидается только на меня, дочку не трогает! Я ее очень люблю! И отдавать по совету друзей не хочу… Я даже плачу, как только представлю, что она будет жить у кого то… Помогите пожалуйста!!! Может мы ей можем чем то помочь?
1 ответ

Ответы

Уважаемая Эльза!
С этим вопросом Вам нужно проконсультироваться с ветеринаром.
Свозите кошечку в ветеринарную клинику и опытный специалист Вам даст рекомендации.
Удачи Вам!