Родительские права - вопрос №177797

День добрый! У меня свадьба с девушкой у которой есть ребенок, хочу усыновить ребенка, законный отец не против написать отказ. Но проблема в том, что у нас не так уж и много времени. Хотелось бы узнать, как и в какие сроки это все укладывается. За ранее благодарен.

Ответы

Здравствуйте Антон, сроки не установлены и определяются только наличием полного комплекта документов.