Zdravstvuyte. Posle mnogochislennix ssor s mujem v techenie neskolkix mesyacev mi reshili snova poprobovat jit vmeste. S vvidu u nas vse xorosho, no - вопрос №1778994

600 p
vnutri takoe oshushenie chto xot muj i lubit menya, no ne smog prostit obidu. Kto to emu nagadal chto u nego poyavitsya drugaya jenshina i u nego budet roman cherez paru let. Eto lubov zastavit ego polnostyu otoyti ot menya. Znayu chto eto nemnogo zvuchit smeshno jit i dumat chto cherez 4 goda tebya pokinut. No mne nespokoyno vnutri. On boitsya snova sblizitsya so mnoy, dumaet ya izmenyu emu. Vi mojete skazat chto budet v budushem. chego mne opasatsya. Menya zovut Fargana rodilas 27 iyulya 1978, suprug- Vugar 21 iyulya 1974 goda.
Вопрос задан анонимно
29.12.15
11 ответов

Ответы

Ваш муж Вас так и не простит.Он будет держать в себе эту сердечную боль и начнет сильно болеть.Вы же человек импульсивный, влюбчивый. Через несколько лет у Вас случиться страсть и Вы родите ребенка от другого мужчины.
29.12.15
Здравствуйте. Не будет у него никого пока Вы месте, а забудь он обиды в скором, и будет любить Вас больше, просто уделяйте ему больше времени и все… Он у женщин не пользуется авторитетом, хоть их полно рядом, но отношений с ним очень сложно завести. Так что не переживайте.
29.12.15
Здравствуйте, дело в том, что у Вашего мужа действительно  есть обида и недоверие, от этого он энергетически закрыт для Вас, его нужно энергетически правильно направить и очистить ауру от обид и блокировок на будущее, иначе он так и будет жить с Вами и ждать другую подсознательно.Удачи Вам!
29.12.15
Такая вероятность есть. Но от вас ведь многое будет зависеть. Вам теперь нужно доказать преданность ему и сделать все, чтобы он вас сумел простить. От женщины очень многое зависит в семье. Он еще очень хорошо ведет себя с вами. Другой  повел бы себя жестко. Вам сейчас не стоит «торговаться», а стоит ли вам ждать, не отомстит ли он вам и т.п., а нужно налаживать доверие и гармонию в отношениях. Только в таком случае можно поменять будущее в вашей паре.
29.12.15
Здравствуйте, вы в будущем вместе останетесь, обиды забудутся. Не стоит думать плохое и нагнетать атмосферу, ситуация выровняется, но вам тоже стоит приложить к этому усилия.
29.12.15
Здравствуйте! Мысль материальна и всё сбывается о чём думаете. Так строить отношения нельзя. У Вас должны быть общие мечты и интересы, мысль о будущем, всегда рядом и вместе. Тогда и бояться нечего и всё будет хорошо. Мы сами можем создавать своё будущее. Мудрости Вам!
29.12.15
Здравствуйте.у Вас идёт опасение неудачи.это эффект пророчества.которое ему или Вам нагадали.если будете об этом думать.то это точно приведёт к разрушения отношений.но не волнуйтесь Ваш мужчина не намерен ставить отношения под удар и упустить Вас.всё у Вас будет хорошо.и перестаньте об этом думать.а то притянете неприятности о которых думаете.
29.12.15
Здраствуйте, Фаргана.Ваши сомнения не случайны.Вам с большим трудом удается выбрать себе мужчину для отношений.Поэтому вы всеми силами пытаетесь сохранить, что есть.Совместимость с Вугаром у вас недостаточная.Вы слишком холодны друг к другу эмоционально, склонны критиковать друг друга и требовать не возможного.При этом обоим нужна абсолютная надежность партнера.И оба слишком хорошо помнят пережитую в прошлом боль и обиды.Поэтому Вугар будет манипулировать дальше, вы будете бояться и переживать, что вас могут бросить.
 Я бы посоветовал вам найти более подходящего мужчину.Его слова говорят о том, что он не относится к вам серьезно.Он использует ваши страхи и прошлые ошибки, чтобы оправдать свою холодность.Если сосредотачиваться только на недостатках и ошибках партнера, это создает зыбкую почву под ногами имешает развиваться.
 Удачи вам в новом году!
29.12.15
Измену мужчина не простит до конца, но если вы приложите все свои усилия, то спустя время все наладится. Вам сейчас нужно терпение, жить будете вместе еще многие годы и никто вас не покинет, не переживайте. Пройдет время и все наладится, никакой женщины кроме вас нет
29.12.15
Здравствуйте.
Не надо опасаться — любите его больше.
А по просмотру Вы будете расходится и сходится несколько раз.
Всех благ.
30.12.15
Вы несчастливы в браке и есть все основания, что вы расстанетесь.
Расставание будет долгим и мучительным для обоих.
Нужно убирать скопившейся негатив между вами, чтобы отношения перешли в более положительную стадию.
03.01.16

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store