Что делать ? Как жить дальше ? Жизнь для меня остановилась . Сыну 30 лет два высших образования умный красивый. С 2010 года начались приступы эпилепсии - очень страшные. Еще и курит марихуану. Как он - вопрос №1781144

говорит это его чуть спасает. Он живет один работу потерял все у него рушится а я 24 ч думаю как он ?? Жив ??? во время приступа разбивает может разбить голову и лежать один. С нами жить отказывается. У меня болит сердце от того что ничем не могу помочь а жду только худшее и вздрагиваю от телеф звонков. От любой помощи он отказывается.
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь