Другое

Подскажите пожалуйста как мне быть в такой ситуации. Моя бабушка родилась в Белоруссии 1928 год умерла в СССР на территории Казахстана. У тети (дочки - вопрос №1781374

моей бабушке) сохранились ее документы свидетельство о рождении и свидетельство о браке и т к они старенькие Я сделала запрос в Р Беларусь, чтобы мне выслали справку о рождении бабушки и оно пришло с ошибкой в отчестве, не указан мягкий знак Леонтьевна и место рождения (а в старых документах указано место рождения) Подскажите пожалуйста как мне быть, мне очень это нужно и с чего правильно начать?

Ответы

Здравствуйте Наталья Юрьевна
Попробуйте повторно сделать  запрос и укажите в запросе как в старых записях указано имя и отчество, потому что возможно ошибка языках белорусском и русском.
Но если в старых записях указано без мягкого знака, вам тогда придется токо в суде устанавливать правильное отчество.
с уважением к ВАМ
с наступающим новым годом вас, здоровья и успехов в ваших делах.