Здравствуйте эксперты . Прошу вас помочь мне разобраться в своих отношениях. Мои отношения на грани разрыва. Живу с парнем . В последнее время все стало очень сложно , я не чувствую что нужна ему , - вопрос №1782211

хоть он и говорит что любит. Но в последнее время он постоянно говорит что я его достала и отношения наши его достали. Он постоянно с друзьями гуляет. И я постоянно недовольна им. Потому что не чувствую его тепла заботы и внимания. Он говорит что все из за меня. Потому что я люблю ему мозги. И его это уже достало. Он говорит что я хорошая девушка и женой хорошей буду но характер у меня не ахти и он устал от этого. Сказал мне большое срасибо за то что узнал что такое семейная жизнь. (В плохом смысле ) я не знаю как мне реагировать уходить или мириться. Говорит что из за меня он стал нервным и т.д. Все это очень серьезно. Он предлагает попробовать все заново но я не знаю как после всех этих заявлений я смогу строить с ним нормальные отношения. Его я люблю и мне очень больно. Скажите что мне делать прошу вас.Заранее большое спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Вероника!
Если Вы умерите свои требования к молодому человеку, прекратите часто выражать недовольство его привычками и образом жизни, то есть шанс, что отношения наладятся.
Вы пишете, что любите его. Но ведь любить человека означает принимать его таким, какой он есть и не пытаться переделать под себя и свои ожидания.
Пока он с друзьями займитесь чем-то интересным для себя лично. Не ограничивайте круг своих интересов только молодым человеком.
Поэтому если хотите сохранить отношения — миритесь и переключайте внимание на другие свои интересы.
Если не получается — лучше разойтись и не портить друг другу нервы.
Мудрости Вам!
И с Новым Годом!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он говорит что я хорошая девушка и женой хорошей буду но характер у меня не ахти и он устал от этого

— он говорит Вам одно из двух.

1. Ты должна измениться, или у нас ничего не будет.

2. или — я тебя уже не люблю.

Скажите что мне делать прошу вас

— написать психологу. И проработать с ним такие моменты как

1.смещение акцентов с мужчины на реализацию собственного потенциала.

2. Обрести гармонию с самим собой, и с миром который Вас окружает.