Я испытываю постоянное внутреннее психологическое давление Я простил все обиды которые помню но не помогло - вопрос №1782657

4 ответа

Ответы

возможно так устроены вы
можем посмотреть что с вами
Здравствуйте, Иван. Это может быть внутренний конфликт на фоне желания отпустить все обиды, но, что-то мешает отпустить их до конца. Это одно из предположений. В любом случае, дабы обрести внутреннюю гармонию, рекомендовал бы выбрать эксперта, определить истинную причину ощущаемого давления, и проработать ее.
Уважаемый Иван!
Если у самого не получилось предлагаю Вам поработать сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Будут интерес — обращайтесь!
Поработаем и отпустим обиды.
Удачи Вам!
И с Новым Годом!

1.    Вместе у нас все получится! Я жду от Вас ответа! Вам нужна всего лишь мотивация Ваших действий.