Здравствуйте.Мой врач мне выписала противозачаточные таблетки Ярина 9 декабря 2015 А 26 декабря 2015 должны были придти месячные но их до сих пор - вопрос №1783749

нету.

Лучший ответ по мнению автора

Дополню. Если вы начали упаковку ок 9 декабря, то кровотечение отмены надо ждать после окончания этой упаковки, на 2 или 3 день отмены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия! Если у вас были па без предохранения, то вам необходимо сделать тест на беременость. Если он будет отрицательным, то можно начать прием ярину с любого дня. Но правильнее будет — это    дождаться менструации.