почему после нескольких переписок парни перестают со мной общаться?как их заинтересовать в переписке? - вопрос №1783958

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Что бы грамотно ответить на Ваш вопрос, надо знать сколько Вам лет? И так же, как Вы общаетесь по переписке, что бы ГОВОРИТЬ КАК НАДО, важна знать, что Вы делаете не так. Рекомендую прочитать мой блог "Знакомство в интернете" От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Заинтересовать по переписке можно так же, как и в живом общении: говорите о собеседнике, на темы, которые его интересуют. Вы знаете, что их интересует.
Может парни такие не очень умные были. Есть ряд тем, которые всем интересны. Научитесь и все получится.