Здравствуйте!!Нижеприведенные особенности поведение человека характеризуют его либо как индивида,либо как личность. - вопрос №1784655

1.Выделите те особенности, которые характерезуют индивида и личность. 2.Дайте обоснование своего выбора. Добросовестность, робость, высокая скорость двигательных реакций, высокая скорость усвоение навыка, скромность, пластичность, упрямство, реактивность, малая чувствительность к общей оценке, подвижность, быстрый темп деятельности…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина. Разделите личностные качества, от качеств свойственных тому или иному типу темперамента. Личностные качества формируются со становлением личности.
Нужно понять в чём задание подразумевает под личность и индивид.

Так как она явления, могут означать одно и тоже.