Что происходит со мной идёт чёрная полосакак это всё исправить и в личной жизни непонятно что и работу потеряла ужас - вопрос №1785026

Ответы

Леся, здравствуйте. Как в народе говорят, что за черной полосой, наступает БЕЛАЯ. Считаю, что надо сделать анализ Вашей жизни и понять, что Вы где то делаете не так, возможно надо внести изменения в ту тактику поведения, которая раньше приносила успех. Так же неудачи могут быть от того, что человек изначально начинает делать то, что ему не по душе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.