Московская область

При рассмотрении дела судом апелляционной инстанции истец дважды не являлся в судебное заседание, будучи надлежащим образом извещенным о месте и - вопрос №1785080

времени судебного заседания.Районный судья вынес определение об оставлении апелляционной жалобы без рассмотрения. Правильно ли определение судьи?

Лучший ответ по мнению автора

Привет Макс.
Ответ на задачу,
нет не правильно, при надлежащем уведомлении сторон,
суд обязан рассмотреть дело по существу заявленных требований и вынести решение.