Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

были прописаны у знакомых 2 года,изначально им оплатили за комунальные услуги.сегодня увидела на сайте судебных приставов,что на нас с мужем наложен - вопрос №1785423

иск с долгом в 30000 рублей на каждого.что делать.
3 ответа

Ответы

1) Идете к судебному приставу и узнаете на каком основании возбуждено исполнительное производство. Он Вам скажет суд, вынесшей решение и номер дела.
2) идете в суд, фотографируете ВСЁ дело и берете копию решения суда .
3) Когда всё это сделаете,  обращаетесь сюда, эксперты Вам подскажут.
Здравствуйте, Оксана!
Вам необходимо обратиться к приставам и после ознакомления с исполнительным приказом потребовать в этом суде копию вынесенного судебного  решения. Поскольку все судебные решения должны проходить в присутствии Вас, то возникает вопрос о правомерности принятого судом решения. Поэтому, после получения копии решения суда, обращаетесь к адвокату и готовите апелляцию на это решение. Кроме того, Вы не оговорили каким образом Вы передали деньги за ком.услуги, что не мало важно в Вашей ситуации, какие есть доказательства по этому факту и т.д. Я к тому, что Вам необходима квалифицированная помощь в Вашем вопросе.

Буду признателен за оценку ответа
Пишите в чат,
укажите отдел и фио пристава, узнаю инфу, дальше сообщу варианты решения.