я не знаю что делать. я увидела своего парня в наркотическом оперение. Мы уже встречаемся чуть больше года. И я только слышала истории про какие то там штуки типо наркотиков от которых всю ночь не - вопрос №1785675

спишь или грибы которые там как то меняют реальность. Но вот прошел новый год и я впервые увидела что Мой парень (ему 26 лет) что то съел на новый год (я не знаю что именно это было) и меня это выбисило, я просто не знаю как к этому относится. Мы были у его друзей и я просила меня не бросать потому что я чувствуют себя мягко говоря не уютно. Они все были веселые, а я была просто в каком то комотозе. Мой парень везде где то бегал, всех зачем то трогал, а я то белела то краснела до ревела в комнате не понимая что вообще происходит. Потом я собралась и все же старалась улыбаться весь новый год. На следующее утро он выдвинул что это Я какая то не такая, что я ревела а Должна была веселиться. Я наверное не терпимо отношусь к наркотикам даже если они разовые и не очень сильные.Но что делать дальше? Он говорит что только с этой компанией ему комфортно (вся компания что то принимала) а у меня воспитание другое. И теперь у меня весь мир перекошенный. Что со мной такое? Как ему объяснить что я и не принимать ничего не хочу и не хочу что бы он это делал? Или это не так все страшно как я себе в голове все нарисовала? До нового года он ничего не принимал… а теперь мне просто страшно за все…
2 ответа
Оксана, многие люди что-то принимают, особенно в праздники. Это не очень хорошо, но это так жизнь устроена. Вашему молодому человеку это комфортно и нормально, а вам нет, вы в коматоз переходите сразу и начинаете очень переживать и тревожиться. И тогда я не уверен, что вам вообще имеет смысл ходить вместе со своим молодым человеком на какие-то его тусовки. А если вам очень тревожно по поводу него, то, возможно, и молодой человек вам не подходит. Но чтобы это понять вам нужно определиться, чего вы хотите от ваших с ним отношений, куда вы идёте с ним? Может быть у молодого человека совсем другие планы на жизнь и вам не по пути. Лучше это проверить сейчас, а не когда появится ребёнок. Удачи!
проверьте не наркоман ли он. мне не хотелоь быс ним иметь дело. осторожнее с ним.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.