Иркутская область

Могут ли меня уволить с ЧОПА ,если на объект проникнули постороние ,мы их заметили и прогнали ,но перед этим разбили стекла на охрани будке.все как положно доложили.все остальное хорошо была на - вопрос №1786889

объекте

Ответы

здравствуйте Александр
Увольнение сотрудников ЧОП производится по обстоятельствам которые указаны в локальном акте  «положении о ЧОПе».
Вам надо ознакомится с данным положением, если за данный случай не  увольняют  сотрудника ЧОПа, то вам опасаться нечего.
Любое увольнение должно быть законно обоснованно, если вас уволят незаконно. Вы можете оспорить действия руководства в суде и суд вас восстановит в вашей должности.
Также вы можете обратится в случае своих нарушенных права ко мне в чат за консультацией.
с уважением к ВАМ
если вам оказалась полезной моя консультация оцените пожалуйста лучший ответ.