незапланированная беременность Здравствуйте, меня зовут Ирина.Мне 32 года, не замужем , детей нет. В начале декабря у меня была случайная связь в нетрезвом виде. - вопрос №1787417

Порвался презерватив, я сразу же побежала в ванну, помылась. После весь месяц я почти каждый день пила то пиво то вино, праздники, новый год. И вот 2 января я узнаю что беременна, сейчас нахожусь в жуткой депрессии, не знаю что делать. Один аборт уже был в 20 лет ((( Боюсь что если еще сделаю то детей не смогу иметь, а если рожу то какие последствия, ведь я не готовилась к беременности, вела не здоровый образ жизни ((((
0 ответов
Вопрос закрыт

Галина