Здравствуйте, встречаюсь с парнем год.У меня непростой характер, но парень любит ,если терпит все.Когда мы только начали встречаться,он пьяный изменил мне,но на тот момент мы расстались. После этого - вопрос №1789705

он просил прощение, в первый раз сказал что любит и обещал измениться. Он и правда изменился, но мысли остались. Я постоянно накручиваю себя, что он снова изменит или увидиться с девушками. Мы много расставались из-за этого, но я не хочу его терять, поэтому хочу измениться. Но как?
06.01.16
2 ответа

Ответы

Снежана, здравствуйте. Вспоминается такая присказка: главная ошибка женщины в том, что они думают что мужчина изменится, главная ошибка мужчины в том, что он думает она никогда не уйдёт.
Ваш мужчина и правда не тот кому можно доверять на сто процентов. Обычно измены, по-хорошему, скрываются. И его ошибка выказывает его неосторожность, а где-то и легкомысленность. И то, что вы себя накручиваете естественная реакция на его проступок.
С другой стороны ревность это чувство схожее с жадностью и завистью. Это чувства развитие которых берёт начало из детства. И ваших отношений с близкими людьми тогда. Чтобы сделать их необременительными для вас нужна если не серия консультаций, так некоторая психотерапия. Если хотите про это поработать обращайтесь ко мне! С наступающим вас праздником!
06.01.16
Просто принять отношения как дар.

С благодарность принимать людей в своей жизни, и делать их счастливыми. В этом и будет для Вас состояние гармонии и любви.

Если вы не можете более доверять человеку и любить. Берите тайм аут. Если и после разлуке не сможете простить, тогда нужно задумать о том что бы идти каждым своим путём.
06.01.16

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store