Здравствуйте, встречаюсь с парнем год.У меня непростой характер, но парень любит ,если терпит все.Когда мы только начали встречаться,он пьяный изменил мне,но на тот момент мы расстались. После этого - вопрос №1789705

он просил прощение, в первый раз сказал что любит и обещал измениться. Он и правда изменился, но мысли остались. Я постоянно накручиваю себя, что он снова изменит или увидиться с девушками. Мы много расставались из-за этого, но я не хочу его терять, поэтому хочу измениться. Но как?
2 ответа

Ответы

Снежана, здравствуйте. Вспоминается такая присказка: главная ошибка женщины в том, что они думают что мужчина изменится, главная ошибка мужчины в том, что он думает она никогда не уйдёт.
Ваш мужчина и правда не тот кому можно доверять на сто процентов. Обычно измены, по-хорошему, скрываются. И его ошибка выказывает его неосторожность, а где-то и легкомысленность. И то, что вы себя накручиваете естественная реакция на его проступок.
С другой стороны ревность это чувство схожее с жадностью и завистью. Это чувства развитие которых берёт начало из детства. И ваших отношений с близкими людьми тогда. Чтобы сделать их необременительными для вас нужна если не серия консультаций, так некоторая психотерапия. Если хотите про это поработать обращайтесь ко мне! С наступающим вас праздником!
Просто принять отношения как дар.

С благодарность принимать людей в своей жизни, и делать их счастливыми. В этом и будет для Вас состояние гармонии и любви.

Если вы не можете более доверять человеку и любить. Берите тайм аут. Если и после разлуке не сможете простить, тогда нужно задумать о том что бы идти каждым своим путём.