как оформить право собственности? - вопрос №179043

Здравствуйте! семь лет назад получила квартиру в замен частного дома. Потеряла договор, мне дали другой, но на прошивке есть печать, но нет росписи директора фирмы застройщика.Можно ли с таким договором оформить право собственности на квартиру, т.к. этой фирмы уже нет и росписаться на договоре некому.У нас очень трудный дом, чтобы оформить право собственности надо подать в суд, но на когоподавать если этой компании уже нет? подскажите как мне оформить квартиру втакой ситуации в собственность

Ответы

здравствуйте, можно, но нужно более конкретно вникунуть в ситуацию и посмотреть документы, напишите мне.

Нина! Пишите мне в чат, помогу составить иск

Здравствуйте Нина. по Вашему вопросу много дополнительных вопросов, напишите мне.