могут ли тесты не показывать беременность при задержке в месяц? - вопрос №1792722

Ответы

Доброе утро, Анна. Такое невозможно, если вы правильно делаете тест. Поэтому рекомендовал бы вам обратиться на приём к гинекологу и сделать УЗИ. Задержка месячных может быть не только при беременности.
Здравствуйте, Анна! Да, может  быть ложноотрицательный результат при определении беременности тестами.

Поэтому рекомендую сделать анализ  крови на хгч. А также пройти осмотр гинеколога и сделать узи, чтобы определиты причину задержки менструации.
Так как причиной может быть не только беременность.