Подскажите пожалуйста. С мужем развелись два месяца назад у меня появился новый мужчина у нас с бывшим мужем ребёнок и он нас вернул звонил просил и вернулись к нему но отношения с бывшем мужем не - вопрос №1793288

особо ладятся скандалы он так и продолжает изменять и охото с мужем жить т.к ребёнок общий но больше хочу уйти к мужчине который появился и что делать не знаю
2 ответа

Ответы

Можно, конечно, поработать с противоречиями и попытаться нормализовать отношения. Но Вы должны в первую очередь, решить для себя — надо ли вам это? Может быть в Вашей жизни появится другой мужчина, который будет любить Вас и должным образом воспитает ребенка.

Для начала поймите зачем Вам такая неправильная но мой взгляд ситуация, когда Вы вместе ради чего? Он Вам изменяет, отношений нет, Вы стремитесь к другому мужчине, много противоречий. Разберитесь, структурируйте вопросы примерно так:
  1. Зачем Вам терпеть его скандалы
  2. Зачем Вам терпеть его измены
  3. Зачем Вы мучаете себя живя с нелюбимым человеком который Вас не уважает
  4. Зачем жить с таким мужем если любите другого мужчину
  5. Зачем ребенку жить в семье где нет любви и уважения, а только скандалы и насилие
Постарайтесь разобраться сами, если не получится обратитесь к специалисту, который Вас проконсультирует и поможет разобраться.