добрый день! как закрыть благотворительный фонд? - вопрос №1793371

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Согласно Статьи 18. Ликвидация некоммерческой организации которая гласит следующее:
1. Некоммерческая организация может быть ликвидирована на основании и в порядке, которые предусмотрены Гражданским кодексом Российской Федерации, настоящим Федеральным законом и другими федеральными законами.

2. Решение о ликвидации фонда может принять только суд по заявлению заинтересованныхлиц. с уважением к Вам

после минусовки
уважения к клиенту АНОНИМУ даже близко нет,  Посла же Бог имя АНОНИМ