жилищный вопрос - вопрос №179387

У мужа квартира приватизированна на него и мать может ли он без ее согласия продать свою долю

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Римма.

мать имеет преимущественное право покупки доли, если она откажется купить за цену назначенную сыном, то он вправе продать кому-либо другому за эту же цену, но если цена изменится, то мать снова имеет право преимущественной покупки и сделку можно будет признать недействиельной