взаимоотношения - вопрос №179532

меня бросил неожиданно молодой человек.Пустота в душе.Как без боязни начать новые отношения и нужны ли они вообще?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Лариса.

Вы сейчас переживаете стресс вам нужны поддержка и внимание.

Чуть позже вы сможете сделать выводы из того что произошло и почему.

Нужны ли вам отношения сейчас, по видимому об этом говорить рано.

Найдите время и силы узнать себя, лучше в контакте с опытным специалистом.

Реалистичная самооценка и знания дадут вам шанс построить красивые отношения.Трудности бываю у всех, но из испытаний можно выйти обновленной.Если решитесь, обращайтесь.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужны отношения или нет, решать только вам. Страх притянет точно такие же отношения в будущем. Для того, чтобы изменить сценарий, нужно сделать выводы, почему он вас бросил, что между вами произошло, какую роль играли вы в этих отношениях и пр. Каждая ситуация нас чему-то учит, а учиться или нет — это каждый решает для себя сам.