Мне кажется что во мне живут две разные личности! Один - бунтар по натуре, дерзкий, стервозный, холоднокровный и умеет постоять за себя! А другой спокойный, нежный, умный и более деловой! - вопрос №1795541

Лучший ответ по мнению автора

Две прекрасные личности!

Сочетайте их, и Вы добьётесь в этой жизни очень многого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Hey!
И в чем, собственно, проблема?
Живут и ладно.
Чем Вам это мешает?
Здравствуйте. Значит эти две противоположности дополняют друг друга как инь и янь, и создают внутренний баланс.
Это называется внутренний конфликт. Нужно прорабатывать. Скорее всего травма какая-то.