Гель-смазка Contex Green поьзоваться или нет? - вопрос №179563

после прижигания папилломы слизистая не совсем восстановилась и появилась небольшая сухость во влагалище при сексе. купила в аптеке Гель-смазку Contex Green, т.к большого выбора не было. дома прочитала, что он содержит экстракт зеленого чая, который обладает природным антивирусным действием, предотвращает воспаление. это вредно? у меня нет никакого воспаления. не будет дальнйших последствий?.. раньше никогда не пользовалась этим. партнер один 5лет..

1 ответ

Ответы

то что эта смазка обладает антивирусным действием и предотвращает воспаление очень даже хорошо. не бойтесь использовать.

Алексей Александрович