Здравствуйте! У меня болит нога в зоне икры не с внутренней стороны а с боковой. В определенном месте, немного твердая и опухшая. Боль сначала была при прикосновении, а сейчас уже и при ходьбе и - вопрос №1795795

впокое ощущаеться. Такое чувство что кто то надавливает на больное место. Ударяться и спортом не занималась. Как давно болит точно сказать не могу, но боль при ходьбе стала ощущать пару дней назад!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если образование на месте варикозной вены можно думать о локальном тромбофлебите. Желателен снимок места болезни. Присутствует ли, вообще, варикозное расширение вен?