Как избавится от кандиломы на влагалище? - вопрос №1796014

выжигала 4 раза уже( и постоянно присутствует в моче e Colli. Лечение постоянно назначают только антибиотиками(

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения. Вам нужно сделать анализ на определение чувствительности к антибиотикам E.coli и исходя из результата подбирать антибиотик. Вместе с антибиотиком вам нужно принимать препарат Уроваксом в течение месяца 1 таблетка утром натощак. Этот препарат повышает местный иммунитет в мочевом пузыре и эффективно борется с E.coli. Только обязательно нужно пропить месяц( там в упаковке 30 таблеток). Через 2 месяца нужно повторить курс еще один месяц. Цена препарата от 1200-1500р.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Евгения. Так как появление кондиломы обусловлено вирусной инфекцией (ВПЧ), поэтому помимо прижигания и удаления кондилом необходимо получать противовирусное лечение, а также иммуностимулирующие препараты. Если вы не будите принимать лечение, то кондиломы можно удалять бесконечно. Что же касается Е.Сoli, то лечение антибиотиками необходимо подбирать с учетом чувствительности инфекции к антибиотикам. Я думаю вам просто назначили антибиотики не действующие на Е.Сoli.