раздел имущества - вопрос №179860

, здравствуйте, у меня один вопрос. я сожительствовала без регистрации брака с одним уголовником, через некоторое время разбежались т.к он испортился в хутшую сторону. через некорое время я начала жить с другим, но он не простил этого и было совершенно покушение убийства на пас в случае чего мой муж попал в больницу, теперь он сидит и требует раздел имущества. хотелосьбы узнать на чьей стороне будет закон, если я с малолетней дочерью не была расписынна с ним и только проживала, о каком разделе и мушества может идти речь.

Ответы

Здравствуйте! Если вы не были расписаны, то  имущества не подлежит разделу, т.е то имущество которое было у каждого из сожителей остаётся при нём.