Меня обидел любимый мужчина, я с ним рассталась,сказала, что он мне не нужен и чтобы больше не беспокоил не общались неделю. Сегодня он позвонил - вопрос №1798773

попросил встретиться. Я надеялась, что он, пришел мириться, просить прощения, а он высказал мне, что я ему не нужна, я все испортила и ушел.Он мне мстит или больше не ждать? Он очень самолюбивый и обидчивый эгоист.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Марина!
Вы просто поругались из-за какого-то недопонимания или разницы в оценках.
Если даже он Вас обидел (может неумышленно) то говорить, что он не нужен намой взгляд перебор.
Так как он самолюбив, то он решил отплатить той же монетой и также некорректно сказал, что Вы ему не нужны.
На самом деле вы нужны друг другу и лучше всего простить обиды и снова начать общаться.
Обижаться друг на друга это ненужная трата времени и нервов.
Не требуйте от него просьбы прощения. Это тоже показатель Вашего самолюбия.
Лучше предложите все забыть и начать радоваться отношениям.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. Такие действия похожи на обиду и обиды взрослого ребенка. А потому, возможно стоит строить отношения не с ребенком, а со взрослым человеком. Да и Вам стоит пересмотреть свое отношение к обидам, ведь поведение мужчины может быть зеркальным отображением Ваших же действий.
Здравствуйте, Марина. Если вы решили расстаться с мужчиной, значит он вас сильно обидел. За неделю он накопил новые обиды и недовольства на вас, что отразилось в вашем разговоре. Для начала успокойтесь и не нагнетайте себя негативными мыслями. Вам это ни к чему. В ваших отношениях произошла трещина. Сохранить взаимоотношения можно только в том случае, если они искренни и взаимны. Время все расставит на свои места. Вы достойны быть счастливой. А вот с кем и когда, решать вам.
Там где нет любви — нет уважения.

Он знает что Вы зависимы от него, по этому будет постоянно манипулировать Вами. Обозвал — прости. Обозвал — прости. И так до бесконечности.