Здравствуйте!Помогите пжлст!У меня украли сумку на днях,в ней было все-документы,2 телефона, немного денег.Самое ужасное что я не могу прийти в - вопрос №1799240

себя после этого, пытаюсь найти вора, т.к.я с ним разговаривала, он меня отвлек, а сам в этот момент утащил сумку.Почему это произошло, и как можно вернуть мой паспорт, помогите пжлст.

Ответы

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос "Почему это произошло, и как можно вернуть мой паспорт"
Ответ. Воровство вашей сумки — это результат вашей невнимательности.
Вам необходимо написать заявление в полицию, принести туда ксерокопию паспорта-это позволит вам не только восстановить ваш важный документ, но и оградить саму себя от будущих проблем, которые могут быть вызваны утратой паспорта, например: преступники воспользуются вашим паспортом, наберут кредитов, за которые придется расплачиваться вам.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
Здравствуйте, Айжан. Если человек имел изначально намерение украсть Вашу сумку, то он Вас заговаривал разговорами, чтобы отвлечь внимание. И в подходящий момент украл ее.
Чтобы вернуть или найти ее, нужно написать заявление в полицию, и скорее всего там составят фоторобот из Ваших слов. Так они будут знать кого искать, что может позволить ускорить процесс поиска.
Уважаемая Айжан!
В восстановлении паспорта нет никаких проблем.
Обратитесь в полицию, напишите заявление, опишите злоумышленника и возможно по горячи следам его найдут.
А на будущее будьте внимательнее и осторожнее.
Мудрости Вам и Удачи!