Дата рождения: 1983-04-05 Вопрос:Как снять порчу на смерть?! - вопрос №1801175

3 ответа

Ответы

Методов снятия порчи на смерть множество и все они разнятся по своей силе и исполнению.что бы подобрать правильный метод нужна диагностика.
Если она есть —  в чем я сомневаюсь —  то снять ее может только  сильный маг. Сильнее того, кто навел порчу. Но я думаю, что вас просто разводят…
Ирина, а карты говорят, что на вас вообще нет магического воздействия.