Начали болеть кости таза по бокам и сзади. Ставили подозрение на болезнь Бехтерева. Не подтвердилось. Опись снимка дефоримирующий спондилез на уровне Th 12- L2. Чем лечить? - вопрос №1801475

1 ответ

Ответы

Лечить, как лечат остеохондроз. Включить к лечение трёхмесячный курс хондропротекторов. Препараты куда входят: хондроитин сульфат и глюкозамин. Названия у препаратов могут быть разные. На поясничную область, хорошо себя зарекомендовал, «Бальзам Дикуля».

нина владиславовна