Расстался с гр. женой сижу на зоолофте . Мне ужасно плохо. Умоляю помогите! Я сам врач стоматолог. Ужасная диппрессия. что деать....ничего не - вопрос №1802838

понимаю… ни работаю… не пью.

Ответы

Здравствуйте, Вадим! Ни вы первый, ни вы последний в такой ситуации. Ничего сложного нет, чтобы начать новую жизнь, надо только обговорить эту ситуацию с психологом.
Рекомендую написать свой  вопрос в разделе«психология» нашего сайта. Там работают настоящие специалисты, которые помогут вам закрыть дверь в прошлое и начать все с нового листа.
Здравствуйте, Вадим!
Ситуация с расставанием не из легких, расставание всегда проходит болезненно. Я понимаю Вас. А пережить расставание — это еще та задача(!)
Золофт навряд кардинально поможет Вам. Вам необходимо пройти психотерапию. Для начала Вам хотя бы выговориться, тем самым облегчить свое состояние.
Пишите в личку, поговорим о Вашей проблеме.

Крепкого Вам здоровья!   Буду признательна за оценку ответа.