Ставропольский край

имеется совместно нажитая машина (я брал кретит, машина на жену.+ 500тыс кредита я брал на нухды семьи + 500т руб дали мои родители . Разошлись.При разделе имущества ,что может достаться мне? - вопрос №1803044

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Половина машины независимо от того, на кого она записана. Также если докажете, что средства были потрачены на нужды семьи, сможете взыскать половину уплаченных после прекращения брака сумм с супруги.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.