Амурская область

Здравствуйте. Помогите добрые люди. Приобрёл телефон,но он не русифицирован. Говорят что это не обязательно и отказались принимать претензию на - вопрос №1803125

изображение из вопросакачество товара. На коробке написано по английски, ссылки на турецких онлайн операторов, ещё написано Братислава Словакия. Вот такие знаки — «CE». «EAC» После звонка в москву на горячию линию компании, согласились принять притензию. Я лично сомневаюсь в том что телефон предназначен для России.Как можно это определить и в случае отказа о замене аппарата предъявить это докозательством в суде? Спасибо…

Ответы

Buh

Самый простой способ — обратиться с жалобой в Роспотребнадзор (Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека) для проведения внеплановой проверки субъекта предпринимательской деятельности на предмет возможных нарушений.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.