22 года. СДВ мучает. Какие советы можете дать? Спасибо! - вопрос №1803973

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Медитируйте! Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.

Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.

Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

Ну и конечно же Йога!  Излюбленное занятие лучших фитнес тренеров США, и всех звёзд Голливуда.

Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья, радости, праздности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, здравствуйте!
Контрастный душ регулярно, дыхательная гимнастика (любая) и разобраться с женской половиной своей жизни.
Вас впереди ждёт так много событий, что пора уже сейчас отказаться от болезней как способа реагирования.
Заглядывайте внутрь себя без страха и с любопытством.
Здоровья Вам!
Здравствуйте, Сергей!
Найти причины — ЗАЧЕМ Вам эта болезнь? и удовлетворить эти причины эффективным способом, а не болезнью. Обращайтесь, помогу!