У меня завмер плод.,, Вчера меня почистили... Пошло воспаления так как я 3 недели ходила з мёртвым ребенком...Теперь я иза етого плачу. - вопрос №1804604

У меня завмер плод.,, Вчера меня почистили… Пошло воспаления так как я 3 недели ходила з мёртвым ребенком… Теперь я иза етого плачу.Нескем не роговарюю и нехочу кушать… Если может мне так ктото помочь помогите… У меня 2 дочки 2 и 4 года… А я нехочу некаво видить...( Я заплатить за консультацию немогу)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вера!

Я очень Вам сочувствую.
Надеюсь Вы поймете, то о чем я Вам напишу.

Ваш ребенок умер естественной смертью. Это означает, что он закончил свое земное пребывание которое ему отпущено. Ему предстоит следующий этап жизни, но уже не на Земле.

Так получается, что одного воплощения на Земле не достаточно и приходится  Душе и Ангелу вновь обретать земную оболочку. А как только срок заканчивается, то не физическая часть человека уходит в иные Миры. Ему там хорошо и он должен жить дальше и выполнять свое предназначение. Своими слезами и горем Вы причиняете боль Вашему ребенку. Отпустите его. Молитесь за него. Когда Вы думаете или говорите о нем, то он Вас слышит и видит. Но Ваше горе он переживает еще сильнее чем Вы.

Любите его, молитесь за него — это самое лучшее, что ему от Вас нужно.

Любите своих дочек, заботьтесь о них. Всем нам отпущено не так много на этой Земле и мы должны успеть подарить как можно больше любви и заботы своим детям.

Терпения Вам. И запомните — Вашу любовь он почувствует и там.