меня опозорили перед друзьями и я незнаю что делать помогите - вопрос №1515478

1 ответ

Ответы

для начала успокоится и какое то время побыть в одиночестве. следует понять что если друзья настоящие то они так же как и вы понимают что вас опозорили и не более того и на вашу дружбу это не повлияет никак а вот те кто относился к  вам недостаточно искренне те скорее всего отвернутся от вас что и покажет свое настоящее отношение к вам и это будет больно но для вас пусть и не сразу откроется правда. ненужные люди рядом не нужны совершенно. а более детальную помощь я смогу оказать вам если вы поясните мне суть ситуации и обстоятельства