Нижегородская область

Здравствуйте! Если покупатель в магазине взял товар и чек, но не отдал деньги (это обнаружилось позже), можем ли мы подать на него в суд или заявить - вопрос №1805634

в милицию?

Дополнение автора от 16.01.16 11:48:20
У нас есть фамилия и имя клиента, а также сотовый телефон (который доступен, но не отвечает).
2 ответа

Ответы

Buh

Безусловно. Совершено либо административное правонарушение либо преступление. Граница между ними — до 1000 руб. или больше. Подавайте заявление в полицию. По-другому деньги не вернуть.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Здравствуйте,  Оксана!
Да, Вы можете подать соответствующее заявление в полицию. Они установят его личность и примут решение о наличии в его действиях состава преступления.