Люди, которые в меня поверят. - вопрос №1805701

В чем разница между людьми, которые верят в то что я добьюсь своих целей и которые не верят? В какой момент возникает вера? Когда они теряют веру? Меняются ли люди в этом плане. Могут ли они передумать?
Вопрос задан анонимно
16.01.16
6 ответов

Ответы

Разница есть только для вас, от одних будет поддержка а те кто не верит, будет ослаблять и вашу веру в себя. Вера возникает в момент когда человек решает для себя что он верит. Люди могут поменять свое решение или передумать. На них влияет то, что у вас есть вера в себя и есть история жизни в которой были эпизоды когда поверив в вас, они не ошиблись. Так что каждый человек выбирает для себя сам, в том числе и вы, если вы сами верите то эта уверенность не только вам силы придаст, но и заставит других поверить и этим поддержать.
Счастья вам!
16.01.16
Здравствуйте. Разница в том, что те кто верит, действительно добиваются своих целей.
Потерять веру легко, а вот продолжать верить сложнее. И вера остается тогда, когда человек потерпевший неудачу, проводит тщательный анализ ситуации, определяет причины неудачи, черпает опыт и идет дальше. Далее, с учетом имеющегося опыта, реализовывают свои иные цели. И непосредственно качественный полученный результат стимулирует веру и помогает идти далее, совершенствоваться и развиваться.
Могут ли передумать: Могут, в порыве отчаяния. Но чаще, волевые люди, спустя некоторой время возвращаются «в строй».
16.01.16
Сейчас на сайте
Скажите, а для чего Вам люди, которые верят в Вас или не верят? Ведь все что Вы можете сделать зависит только от Вас, а вовсе не от чужой веры или неверия. Или Вы считаете иначе?
16.01.16

Здравствуйте. Люди будут ориентироваться 1) на внешние проявления, для того, чтобы составить свое мнение о вас и вашей способности достичь своих целей; 2) на свои внутренние установки и взгляды на жизнь. На 2) вы повлиять не можете, а на 1) – вполне.
Окружающие люди могут увидеть, что вы воодушевлены, полны энтузиазмом, «горите» желанием достичь своей цели? Окружающие могут увидеть, что вы действуете и получаете результаты/изменения? Тогда они могут поверить в вас.
НО, чтобы все это они увидели, ВАМ нужно иметь веру в себя, чтобы действовать с воодушевлением. То есть ВАША вера в себя – это первое условие для того, чтобы другие в вас поверили. Без нее вы не будете действовать, а значит и окружающие не увидят ваших результатов, и не смогут поверить в вас.

Успеха вам! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.

16.01.16
Уважаемый!
А для чего Вам нужно знать эту разницу?
Какое она имеет отношение к Вашему успеху?
Вы добиваетесь Успеха и целей самостоятельно, используя свою стратегию и тактику.
Тем не менее люди, которые верят в Вас и не верят в Вас могут быть очень полезными.
Но к их мнению подходите без эмоций. Например кто-то не верит в успех Вашего бизнеса.
Попросите этого человека обосновать свое неверие. Почему по его мнению бизнес не пойдет.
Постарайтесь из этой информации спокойно и бесстрастно получить полезное для себя, продумать еще раз бизнес план и может быть его подкорректировать с учетом объективных и разумных замечаний.
Люди, которые верят в Вас дадут Вам необходимую эмоциональную подпитку и морально укрепят Ваш энтузиазм и веру в Успех.
Мудрости Вам!
16.01.16
Очень сильно влияют!

От Вашего окружения будет зависеть качество Вашей жизни.

те кто верят — способствуют тому что Вы будете на вершине. будете счастливы и реализуете свой потенциал творчество предназначение.

те кто не верят — будут отравлять Вашу жизнь, будут тащить Вас за собой вниз. создавать вокруг Вас неблагоприятную отрицательную негативную ауру.
16.01.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store