Москва

Я являюсь должником по аллиментам сумма долга 150т.р. Работаю официально с зарплаты вычитают аллименты плюс процент по задолжности (70%) . Могут ли меня лишить водительских прав??? - вопрос №1805767

Ответы

Buh

Судя по размеру удержания (70%), который возможен при уплате алиментов несовершеннолетним детям, зависит от того, какая у Вас задолженность. Если есть долг по алиментам либо в долга по возмещению вреда, причиненного здоровью, возмещению вреда в связи со смертью кормильца, имущественного ущерба и (или) морального вреда, причиненных преступлением, требований неимущественного характера, связанных с воспитанием детей, а также требований о взыскании административного штрафа, назначенного за нарушение порядка пользования специальным правом, то могут. Если просто кредит в банке, то нет. P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.