Здравствуйте, меня зовут Анна(19.03.1985) Родилась в Ростовской области г. Шахты. Забеременею я в 2016 году? - вопрос №1808507

Дополнение автора от 05.03.24 22:01:49
Я забеременила в 2016 и в марте 17 родила дочку.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

увы… в этом году нет… пока стоит переключиться на другие жизненные аспекты… у вас не плохие шансы в других делах…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна здравствуйте, беременность в этом году не просматривается
Доброго времени суток, Анна!
Скорей всего ДА. Любви нужно «пить» побольше, я про чувство. А к проблемам, как царь Соломон: и это тоже пройдет :) Счастья Вам!