Приморский край

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, поздравляю Вас всех с праздником! Помогите, пожалуйста... Как происходиоплата услуг натариусу при оформлении долевой собственности между дольщиками: по итогам - вопрос №1809683

выдачи документов или за квдратные метры? (Извините, если вопрос задан не корректно). Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Попробую ответить: оплата услуг нотариуса происходит согласно прейскуранту, услуга оплачивается точной суммой, любым из дольщиков. Разделить затраты дольщиков между собой — только ваша задача, как договоритесь между собой.