Забайкальский край

здравствуйте, подскажите- был остановлен на машине выпившим будучи лишенным прав управления на 1,6г. и штрафом 30000т. р в апреле2015- штраф оплатил, от мед освидетельствования отказался, что мне гроз - вопрос №1809957

здравствуйте, подскажите- был остановлен на машине выпившим будучи лишенным прав управления на 1,6г. и штрафом 30000т. р в апреле2015- штраф оплатил, от мед освидетельствования отказался, что мне грозит?

Ответы

Здравствуйте, если инспектор ГИБДД составил протокол об административном нарушении по управлению автомобиля в нетрезвом состоянии, повторится та же процедура — штрафы и лишение, на усмотрение судьи возможно уже на больший срок и на большие суммы. Данное лишение приплюсуется к текущему.