Омская область

ст. 46 ч.1 п.4 Исполнительное производство завершено. Но информация на сайте СПП есть. Возможно ли обращаться к приставам чтобы сняли арест с банк. карты. Или могут возобновить ИП? - вопрос №1810118

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Исполнительное производство оконченное по ст.46 ФЗ РФ «Об исполнительном производстве», может быть возобновлено при повторном предъявлении исполнительного документа взыскателем. На, что взыскатель вправе в течении 3-х лет. Вы конечно же можете обратиться к приставу с вопросом о снятии ареста с банковской карты, но в принципе, он должен снять арест и прекратить иные исполнительные меры, и без напоминания.

Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Если ИП завершено, то Вы однозначно решайте вопрос о внесении изменений и прекращении любых ограничений, т.к. это нарушение с их стороны.