Омская область

ст. 46 ч.1 п.4 Исполнительное производство завершено. Но информация на сайте СПП есть. Возможно ли обращаться к приставам чтобы сняли арест с банк. карты. Или могут возобновить ИП?

Вопрос задан анонимно
19.01.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Исполнительное производство оконченное по ст.46 ФЗ РФ «Об исполнительном производстве», может быть возобновлено при повторном предъявлении исполнительного документа взыскателем. На, что взыскатель вправе в течении 3-х лет. Вы конечно же можете обратиться к приставу с вопросом о снятии ареста с банковской карты, но в принципе, он должен снять арест и прекратить иные исполнительные меры, и без напоминания.

Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!
19.01.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Если ИП завершено, то Вы однозначно решайте вопрос о внесении изменений и прекращении любых ограничений, т.к. это нарушение с их стороны.
19.01.16
Рекомендуем личную консультацию

Buh, Россия

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция