расстаться с парнем или нет? - вопрос №181037

Мы с моим парнем дружим больше года, его родители и мои против наших отношении.Он Узбек а я казашка, его мама как то остановив меня сказала чтобы я с ним больше не ходила, угрожала и сказала что мне будет плохо.Не смотря на угрозы и пережив с ее стороны много негативных ситуации мы с ним вместе.Он говорит что любит меня, а ялюблю его! Но как только я затрагиваю тему замужества или дальнейшего нашего будущего он начинает раздражаться и говорит что еще не готов к совместным планам о нашем будущем.Он сейчас скрывает от своих родителей наши отношения, а также скрывает от своих друзей наши отношения.А я не скрываю и знакомлю со своими друзьями и знакомыми и гордо говорю что он мой парень.Иногда мне кажется что он меня не ценит.Его мама не возлюбила меня потому что слышала обо мне плохие сплетни бабушек, и теперь увидев меня смотрит на меня как на самого злейшего врага! Мы живем в маленьком поселке и друг о друге сплетничают что хотят, так как нашим бабкам кроме этого делать нечего, они говорили обо мне даже то что не видели своими глазами и насочиняли кучу бредни, а его отец слушая свою жену тоже ополчился на меня, и мои родители после того как его мама звонила моей маме и устроила скандал и кучу всякого наговорила моей маме, после этого мои родители не терпят его семью, теперь я в такой сложной ситуации, и думаю может нам расстаться раз и навсегда и больше не видеться, и забыть друг-друга, хотя мы уже пробовали несколько раз расставаться и так измучили друг-друга.Помогите мне в решении этой проблемы!

Ответы

 расставаться стоит лишь тогда, когда  уходят чувства, это ощущение нельзи перепутать ни с чем  - все остальное —  это испытание жизни данное вам, что бы вы проверили есть ли еще чувства и как они сильны… не спешите с выводами,  не пускайте в душу  то, что завтра создать вам проблемы

Алина