Купила творог на развес . В банке нашла кусок пластика. Куда обратиться и что делать. Заранее спасибо. Оксана 0547963332 - вопрос №1810736

Ответы

Здравствуйте.
Посмотрите тут www.rateshops.ru/nekachestvennye-produkty.php
Сначала обратитесь к продавцу с претензией и приложением чека на покупку, если продавец не прореагирует-следует обратиться в роспотребнадзор с жалобой или в отдел по защите прав покупателей.
Здравствуйте!
В первую очередь к продавцу, показать содержимое банки с пластиком, но и продавец может удивиться и предположить, что пластик в банке мог оказаться и от Вас, попросите вернуть деньги или обменять на другой товар.
Если захотите отстоять свои права-Можете на указанный адрес, на место торговли такого творога-послать проверку СЭС/Роспотребнадзора/при нарушениях-они привлекут продавца к штрафу.