отношения - вопрос №181083

когда я выйду замуж? Анна 18.05.1982

Ответы

Когда пройдёте мой тренинг для женщин, на котором научитесь приводить мужчину к верному выбору, который вам удобен.

С уважением, Александр Гросс.

Доброе утро. Анечка, замуж выйдите сразу, как только прынц найдет вас и сделает предложение)))) А уж какой этот прынц, откуда и т.д. мы вам обязательно поможем определить. А для этого надо выбрать специалиста и обратиться к нему в чат))) Ой, кстати, к слову сказать — это такое увлекательное занятие)))

Мудрости вам. Лидия.

 тогда,  когда  выберете жениха, решите создать семью, подадите заявление, и пройдете радостный  и запоминающийся обряд в  официальном органе власти и может венчание  в церкви

 дайте знать, если случится хоть что-то одно из перечисленного  - порадуемся за  ВАС

Леушин Андрей